SOBRADO - CONDOMINIO FECHADO - LOCAÇÃO
Vila Mazzei - São Paulo/SPSOBRADO - CONDOMINIO FECHADO - LOCAÇÃO
Vila Mazzei - São Paulo/SPRef.: 833918 fotos

Mais fotos

Pronto para morar
aluguel
R$4.999,00Dormitórios
3 Dormitórios, sendo 1 suíteGaragens
2 VagasÁrea Construída
120 m²Situação
Pronto para morarCômodos
3 Dormitórios, sendo 1 suíte1 Banheiro2 VagasGaragem Coberta1 Copa1 Sala de TV1 Cozinha1 Lavabo1 Sala de jantar1 Sala de estar1 Área de serviço
Características do Imóvel
Armário embutidoChurrasqueiraChurrasqueira na varandaCircuito de segurançaEspaço GourmetJardimPermite animaisPiscinaPlaygroundQuintalRua asfaltadaSacadaÁrea de lazer
Características do Condomínio
Cerca elétricaChurrasqueiraCâmeras de segurançaElevador de serviçoGramadoInterfonePermite animaisPiscina adultoPortaria 24 horasPorteiro eletrônicoPortão Elétrico
Proximidades
BancoEscolaEscola de idiomaFaculdadeFarmáciaHospitalIgrejaPadariaPraçaShoppingSupermercadoTransporte público
Descrição do imóvel
Sobrado em Condomínio Fechado todo em porcelanato contendo três amplos dormitórios com armários sendo um suíte com sacada , sala para dois ambientes em piso de porcelanato , cozinha planejada com Cooktop , quintal com churrasqueira privativa , Duas vagas de garagem cobertas e demarcada , depósito
O Condomínio oferece - Piscina , playground, portaria, interfone , circuito interno de TV
GARANTIAS DE LOCAÇÃO - SEGURO FIANÇA, DEPÓSITO CAUÇÃO 3 MESES MEDIANTE PREVIA AVALIAÇÃO
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Localização
725 - Vila Mazzei - São Paulo/SPTaxas Mensais
AluguelR$4.500,00
CondomínioR$420,00
IPTU MensalR$79,00
Total mensalR$4.999,00
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
EscrituradoSim
AverbadoSim
Possui mobília?Mobiliado
Área Privativa120m²
Área Construída120m²
Nc comércio e transações imobiliárias ltdaCRECI - 23978J
(11) 99843-1007Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1