Apartamento para locação Parque Vitória
Condominio - Parque Vitória - São Paulo/SPApartamento para locação Parque Vitória
Condominio - Parque Vitória - São Paulo/SPRef.: 917028 fotos

Mais fotos

Pronto para morar
aluguel
R$2.090,00Dormitórios
2 DormitóriosSituação
Pronto para morarCômodos
2 Dormitórios1 Banheiro1 Sala de TV1 Cozinha1 Área de serviço
Características do Condomínio
ChurrasqueiraCondomínio fechadoQuadra poliesportivaSala de jogos
Proximidades
ShoppingSupermercadoTransporte público
Descrição do imóvel
Apartamento para locação no Parque Vitória!
O imóvel conta com:
• 2 dormitórios
• Seguro fiança
• 3 meses de depósito
Ótima opção para quem busca conforto, lazer e segurança em uma excelente localização. Entre em contato para mais informações e agendamento de visita!
Localização
Parque Vitória - São Paulo/SPTaxas Mensais
AluguelR$1.600,00
CondomínioR$490,00
IPTU IsentoSim
Total mensalR$2.090,00
Ficha do imóvel
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
Área Construída40m²
Nc comércio e transações imobiliárias ltdaCRECI - 23978J
(11) 99843-1007Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.
1